Слив курса: W-Brows. Пакет 2 (Наталия Еременко) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: W-Brows. Пакет 2 (Наталия Еременко)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447
Сегодня мир перманентного макияжа – очень конкурентная среда, и важно уметь обеспечивать стабильное качество.

Как сохранить конкурентоспособность в сфере PMU и заставить клиентов выбирать именно Вас?

ОТВЕТ ПРОСТ
Вы должны быть способны добиваться идеального результата с каждым клиентом!

Именно так я мотивировала себя, когда практиковала, обучала студентов по всему миру, разрабатывала уникальные методики PMU, – строила собственный успешный бизнес.

Поэтому я приглашаю Вас пройти авторский курс W-Brows, в котором собран воедино мой многолетний и многогранный опыт, – курс для мастеров PMU, стремящихся к совершенству.

КУРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПОШАГОВОЕ ОСВОЕНИЕ НАВЫКОВ И ИНСТРУМЕНТОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ. АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА ПОЗВОЛЯЕТ ОВЛАДЕТЬ АКТУАЛЬНЫМИ ТЕХНИКАМИ МИКРОПИГМЕНТАЦИИ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. УЧИТЕСЬ СЛОЖНОМУ ЛЕГКО!

Включает в себя:

5 ОСНОВНЫХ МОДУЛЕЙ
Теоретические занятия (создание волосков, соеденений и узоров)
Видео разборы
Анимированные векторные схемы
Демонстрация процедуры на модели в формате FULL HD
Бонусы:

Гид по процедуре (PDF)
Дневник прогресса (PDF) к каждому модулю
40+ упражнений на бумаге и латексе
Доступ к закрытой Facebook группе
Вебинары и сессии Q&A (3) в течение года
Сертификат
+ Дополнительные бонусы:

Зеркальный эффект (видео урок + PDF)
SOS техники (запись вебинара + PDF)
Гид по фотосъемке (PDF)
+ Дополнительный мини-курс

Гиперреализм (видео уроки)
 
×


×
New member
VIP
Регистрация
08.09.2023
Сообщения
12
Отправьте ссылку
Сегодня мир перманентного макияжа – очень конкурентная среда, и важно уметь обеспечивать стабильное качество.

Как сохранить конкурентоспособность в сфере PMU и заставить клиентов выбирать именно Вас?

ОТВЕТ ПРОСТ
Вы должны быть способны добиваться идеального результата с каждым клиентом!

Именно так я мотивировала себя, когда практиковала, обучала студентов по всему миру, разрабатывала уникальные методики PMU, – строила собственный успешный бизнес.

Поэтому я приглашаю Вас пройти авторский курс W-Brows, в котором собран воедино мой многолетний и многогранный опыт, – курс для мастеров PMU, стремящихся к совершенству.

КУРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПОШАГОВОЕ ОСВОЕНИЕ НАВЫКОВ И ИНСТРУМЕНТОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ. АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА ПОЗВОЛЯЕТ ОВЛАДЕТЬ АКТУАЛЬНЫМИ ТЕХНИКАМИ МИКРОПИГМЕНТАЦИИ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. УЧИТЕСЬ СЛОЖНОМУ ЛЕГКО!

Включает в себя:

5 ОСНОВНЫХ МОДУЛЕЙ
Теоретические занятия (создание волосков, соеденений и узоров)
Видео разборы
Анимированные векторные схемы
Демонстрация процедуры на модели в формате FULL HD
Бонусы:

Гид по процедуре (PDF)
Дневник прогресса (PDF) к каждому модулю
40+ упражнений на бумаге и латексе
Доступ к закрытой Facebook группе
Вебинары и сессии Q&A (3) в течение года
Сертификат
+ Дополнительные бонусы:

Зеркальный эффект (видео урок + PDF)
SOS техники (запись вебинара + PDF)
Гид по фотосъемке (PDF)
+ Дополнительный мини-курс

Гиперреализм (видео уроки)
отправьте ссылку
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×