Слив курса: [Visualsofjulius] The Complete Brush Bundle. Полный набор кистей для PS | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Visualsofjulius] The Complete Brush Bundle. Полный набор кистей для PS

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
43 008
Вы получите:

60+ пользовательских кистей. Пакет содержит более 60 кистей во многих полезных категориях, таких как луны, северное сияние, звезды, облака, вспышки и многое другое. Кисти совместимы с Photoshop CS6.
Инструкция и примеры видео
3 упаковки в одной связке. Набор кистей Visualsofjulius Sky Brush Pack. Набор кистей Visualsofjulius Elements. Набор кистей Visualsofjulius Refining Brush Pack
Быстрые эффекты с щелчком
Что в результате: My Brush Bundle поможет вам добавить реалистичные эффекты к вашим изображениям за секунды.
Погода может испортить многие наши изображения, но с помощью моих кистей вы можете добавлять эффекты к своим пейзажам и, скорее всего, будете постоянно использовать кисти.
Тысячи авторов используют мои кисти в своей работе для достижения реалистичных и быстрых эффектов. Независимо от того, работаете ли вы над личными или коммерческими проектами, мои кисти сделают процесс редактирования проще и, что самое главное, доставят вам удовольствие.

Продажник











 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×