Слив курса: [Udemy] Работа с Power Point для новичков (Альбина Миникаева) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Udemy] Работа с Power Point для новичков (Альбина Миникаева)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
43 041
Microsoft Office PowerPoint (power point — убедительный доклад) — программа для создания и просмотра презентаций

Авторы: Альбина Миникаева
Последнее обновление: 8/2021
русский


Чему вы научитесь

Лёгкое усвоение интерфейса Power Point
Создание презентаций с использованием готового дизайна
Умение работать с текстом, надписями, изображениями и фигурами в презентации
Усвоение анимации и переходов в презентации


Требования

Никакие навыки не требуются, самому необходимому Вы научитесь на курсе

Описание
Этот курс создан для новичков, которые хотят создавать свои презентации в Power Point. Показаны даже такие небольшие моменты, как создать файл Power Point на рабочем столе, как его переименовать и как сохранить презентацию на своем компьютере, где Вам это необходимо. Но, естественно, если вы это уже знаете, то можете просто пропустить эти части. Я стараюсь рассказывать только о самом важном, без лишнего, без воды. Объясняю без заумных слов, на простом языке, чтобы было все доступно и понятно тем, кому это даётся непросто. Мои уроки поделены на части по темам, чтобы Вам легче было усвоить материал и по необходимости быстро найти, то что хотелось бы пересмотреть. Средняя продолжительность видеоуроков около 5 минут, это позволяет не переутомиться и находиться дольше во внимании. Также по некоторым темам есть подробные лекции с изображениями, которые можно скачать и посмотреть. На этом курсе я не показываю как нужно создавать супер раскрученную презентацию, так как для этого нужно знать базу, а познав базу, Вы уже сами сможете добиться огромного успеха, просто нужно попрактиковаться. Вывод: Вы сможете создавать обычные классические и стильные презентации, которые помогут Вам изложить все свои мысли. Этот курс отлично подойдет школьникам, студентам и преподавателям (и просто для саморазвития). Добро пожаловать на мой курс и хочу пожелать всем удачи!


Для кого этот курс:

Курс для новичков
Работаем с нуля


Материалы курса
12 разделов • 14 лекций • Общая продолжительность 57 мин.












 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×