Слив курса: [Udemy] Красивые ягодицы за 15 минут (Daria Iliuk) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Udemy] Красивые ягодицы за 15 минут (Daria Iliuk)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443
Чему вы научитесь

Прокачка ягодиц в домашних условиях
Повышение выносливости и мышечной массы
Уменьшение процента висцерального жира
Увеличение силы
Требования

Удобная спортивная обувь
Спортивная одежда
Коврик для йоги
Для кого этот курс:

Люди, желающие приобрести красивый рельеф
Люди, желающие уменьшить процент жира в организме
Люди, желающие избавиться от целлюлита




.SpoilerTarget">Спойлер: Описание
Каждая девушка мечтает о красивых и упругих ягодицах. Что мешает достичь идеала? Лень, отсутствие свободного времени, нет возможности ходить в зал?

В данном курсе я хочу показать вам, что для того, чтобы иметь красивое тело, не обязательно «убиваться» в зале. Главное-это регулярность.

Курс направлен на прокачку ягодичных мышц в домашних условиях с минимальными затратами времени. Также мы будем делать кардио, чтобы уменьшить процент висцерального жира в организме, и несколько тренировок посвятим прессу.

В среднем тренировка около 15 минут ( без учета разминки!).

При регулярных тренировках вы заметите первые изменения уже через 2 недели.

При покупке курса вы получите комплекс упражнений, которые вы можете выполнять в любом удобном для вас месте, без дополнительного оборудования.

В каждом видео я подробно рассказываю технику выполнения упражнений. А также акцентирую внимание на возможные самые распространённые ошибки.

После прохождения курса вы получите:
- красивые прокачанные ягодицы;
- уменьшение процента висцерального жира в организме;
- повышение выносливости и увеличение силы.

Для старта вам потребуется только удобная обувь и одежда, а также в некоторых видео коврик для йоги ( если нет коврика, можно использовать полотенце или покрывало).

Не забывайте взять бутылочку с водой. В перерывах между подходами пьём воду и восполняем водный баланс организма.

Даже если вы тренируетесь дома я настоятельно рекомендую заниматься в кроссовках. Так как тренировки босиком, могут привести к травмам.

Курс подходит, как для новичков в мире фитнеса, так и для людей с опытом тренировок.




.SpoilerTarget">Спойлер: Преподаватель
Daria Iliuk
Фитнес тренер и диетолог

Добрый день!
Меня зовут Дарья. Мне 29 лет.

В 2014 году я получила сертификат Диетолога.

В 2016 году прошла курс «Фитнес-тренер групповых занятий».

Работала тренером таких групповых направлений, как сайклинг, стретчинг, функциональный и силовой тренинг.

Также участвовала в различных фитнес-конвенциях.

Помимо офлайн тренировок, проводила онлайн - марафоны похудения.
4 разделов • 22 лекций • Общая продолжительность 1 ч 4 мин
 
Быстрая покупка через СБП
×


Быстрая покупка Картой
×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×