Слив курса: [Ladylike women] Пляжное позирование (Евгения Кулешова) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Ladylike women] Пляжное позирование (Евгения Кулешова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
43 008
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

Самые эффектные пляжные позы
Есть версии для любого типа фигуры, какие-то позы проще, какие-то сложнее. В процессе становится понятно, как именно вам больше всего идут - все нюансы я проговариваю. Очень важно слушать внимательно + практиковаться - кровать или диван вполне подойдут для практики

Позы сидя на песочке у моря
И снова вас ждут варианты - каждая найдет свой! не забудьте внимательно послушать что с какой стороны стоит снимать - и отправляйте фотографа на те точки, которые я проговорю /вы увидите, как я управляю фотографом/

Галечный пляж и варианты позирования на нем
На галечном пляже мы прогоним все варианты поз, а следовательно повторим! Кроме того, я буду ;вещать; буквально из моря - прям сидя в водичке и показывая, как можно что спрятать или наоборот, где нужно обязательно показать

Позирование в море
Показываю как позировать именно в море и какие всплывают нюансы

Всего 15 пляжных поз сидя и лежа
Позы разнообразные и каждая из леди найдет для себя варианты! Есть универсальные позы, есть для разных типов фигур, есть сложные, есть совсем простые, есть сексапильные, а есть нейтральные и даже расслабленные позы
Многие из поз можно /и нужно/ применять не только на море/пляже )

Урок про коррекцию фигуры в программах на телефоне
Я показываю то, как ретуширую свои фото - теперь вы будете знать мои секреты и осознавать, что блогеры и модели далеко не идеальны! Не нужно перекраивать себя в программах ретуши, но подтянуть огрехи фигуры или неудачного ракурса вполне допустимо!

БОНУС - Урок от стилиста ;Выбор купальника и пляжной одежды;

Продажник











 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×