Слив курса: InstaBunch с доходом 6 000 000. Обучение у Олега Карпиловича | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: InstaBunch с доходом 6 000 000. Обучение у Олега Карпиловича

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 442

ВЫ УЖЕ ПОКУПАЛИ КУРСЫ ДО ЭТОГО?

Рискну предположить - да. Почему же вы здесь? Наверное они были слишком сложными для вас? У меня у самого часто бывает такое.Вроде бы все должно работать, но как осилить настройку всей этой схемы? Или может быть вы покупали нерабочие курсы? И такое нередко случается. Вчера вот сам купил курс, в котором была информация двухлетней давности. Ну и зачем она мне, спрашивается.

СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ПОЛУЧАЛИ ТО, ЧТО ОБЕЩАЛОСЬ?

Все мы люди и много хотим. Хотим денег, хотим счастья, хотим здоровья, хотим развлечений. И если вы не знали, на этом и строится любой бизнес. На хотении общества. На страницах мошеннических сервисов играют вашими желаниями и хотениями. Вас дразнят бессовестно и бесцеремонно. Вы поддаетесь, не замечая очевидных вещей, таких как реальность и наличие доказательств.

ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОКУПАТЬ СЕРВИСЫ ПУСТЫШКИ?

Серьезно? И когда последний раз вы заработали с их помощью? Вчера? Стоп...

Не слышу. Позавчера? Сегодня? Аааа, ни разу? Вот оно в чем дело. И продолжаете покупать, надеясь на совесть мошенников? Жаль, что вы не понимаете разницу между настоящими людьми и выдуманными сервисами, за которыми стоят неизвестные люди. Поймите наконец, нельзя верить незнакомцам на слово!

СЧИТАЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ?

И как всегда виноват не я, а кто-то другой. Знакомо? Дело не в самом интернете, и даже не в способах заработка. Рабочих способов море. Вот только плавать вы не умеете. Барахтаетесь на берегу в грязи сервисов мошенников, боясь взяться за что-то реальное. Вы боитесь сложностей, но даже не представляете насколько все легко. Вы готовы тратить деньги десятки раз на всякие иллюзии в виде автоматических сервисов и программ, но не готовы заплатить один раз за реальный способ.











 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×