Слив курса: [Edston] ЕГЭ интенсив по английскому языку (Ольга) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Edston] ЕГЭ интенсив по английскому языку (Ольга)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
43 042
Говорят, что знаний английского не достаточно, чтобы успешно сдать ЕГЭ?! Да, это так.
Необходимо четкое понимание структуры экзамена и всех ловушек, на которые попадаются участники ЕГЭ!
Именно поэтому я создала данный курс.

Этот курс для тех, кто хочет:

успешно сдать ЕГЭ по английскому
не попасться на ловушки ЕГЭ
выиграть время на экзамене, используя более 70 практических лайфхаков
отвечать верно, даже если не знаете перевод всех слов
с легкостью обойти конкурентов и поступить в ВУЗ мечты!
На курсе вы узнаете:

70+ практических лайфхаков для всех заданий ЕГЭ и сразу же станете их применять!
В 2020 году ЕГЭ по английскому сдавало около 83 тысячи человек. И с каждым годом количество участников экзамена увеличивается! Около 35% от всех сдающих набрали от 81 до 100 баллов! Это говорит о том, что конкурс в лучшие вузы России с каждым годом увеличивается и конкуренция становится все жёстче!
Прокачай свои навыки на курсе ЕГЭ по английскому и легко сдай ЕГЭ по английскому !
Почему стоит выбрать этот курс?

Курс состоит из 10 уроков по 10-20 минут. Каждый урок посвящен определенным заданиям ЕГЭ, где вы узнаете конкретные практические лайфхаки, которые сразу же сможете применять.
Я объединила мой успешный 8 летний опыт подготовки учеников к сдаче ЕГЭ по английскому и создала данный курс, в котором рассказываю про лайфхаки сдачи каждого из заданий, разбираю популярные ошибки из реальных ЕГЭ прошлых лет и показываю, как верно решать задания, даже не понимаю перевод всех слов.
Я ценю ваше время, именно поэтому я максимально концентрировано подаю информацию без воды.
Общая длительность курса - 2 часа.
Курс можно проходить в удобном для вас темпе. За 1 день либо за 2 недели.
 
×


×
New member
5 курсов
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
8
Хочу этот курс
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×