Слив курса: Я-фотограф. Январь 2020 (Елена Светлова) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Я-фотограф. Январь 2020 (Елена Светлова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 445

14 ЯНВАРЯ - 3 МАРТА

ОН-ЛАЙН КУРС ПО ДЕТСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ФОТОГРАФИИ
;От кнопочек на фотоаппарате до последнего штриха в фотошопе;

Сейчас самое интересное время, когда миллион возможностей вокруг и нужно быстро принимать решения!
Пока кто-то думает, другой уже берет и делает!

ДЛЯ КОГО ?

для тех, у кого есть зеркальный фотоаппарат;
для мам, которые хотят научиться профессионально фотографировать своих деток, пополняя семейный альбом, по-настоящему, красивыми и ценными фотографиями;
для амбициозных мам, которые хотят фотографировать не только своих деток, но и стать профессиональным коммерческим фотографом, как я;
для начинающих фотографов, которые хотят систематизировать имеющиеся знания и получить недостающие пазлы по технике и эстетике съемки, а также обучиться моей обработке фотографий;
для тех, кто шагает в ногу со временем и использует современные технологии для самообразования;
для тех, кто ценит своё время и комфорт.
ЭТО САМЫЙ ПОЛНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ КУРС ИЗ ВСЕХ МНЕ ИЗВЕСТНЫХ, ПОТОМУ ЧТО Я СОЗДАЛА ЕГО ТАКИМ, НА КАКОМ ХОТЕЛА БЫ ОБУЧАТЬСЯ САМА.

Каждый день я получаю подтверждение этому в виде результатов и успехов своих выпускников по всему миру, которые:

становятся успешными коммерческими фотографами;
участвуют в фотовыставках;
занимают призовые места в престижных фотоконкурсах;
становятся преподавателями, в том числе и преподавателями моей фотошколы;
проводят собственные воркшопы и мастер-классы;
выступают в качестве спикеров-экспертов в различных фотомарафонах.




Программа занятий:
ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ
ЗАНЯТИЕ 1.
Разбираемся в настройках фотоаппарата или ;зачем все эти кнопочки?;
(режимы съемки, стили изображения, методы фокусировки, выдержка, диафрагма, исо, гистограмма, шкала экспозиции). Домашнее задание.
ЗАНЯТИЕ 2.
Учимся делать красивые по свету и цвету кадры.
(экспозиция и баланс белого, учимся видеть свет и цвет).Домашнее задание.
ЗАНЯТИЕ 3.
Всё о фототехнике - фотоаппараты и объективы, какие бывают, чем отличаются, что лучше выбрать?
(фокусное расстояние, глубина резкости, фокальная плоскость, размытый задний фон). Домашнее задание.
ЗАНЯТИЕ 4.
Композиция или ;я знаю как фотографировать, теперь хочу, что было красиво!;.
(правила композиции, точка съемки, позировки в детской и семейной съемке, гармония цвета) Домашнее задание.
ЗАНЯТИЕ 5.
Практический урок по уличной съёмке.Учимся видеть свет, цвет, красоту локации.Видео-урок.
ЗАНЯТИЕ 6.
Практический урок по съемке с естественным светом в помещении. Видео-урок с семьёй.
(учимся видеть свет, цвет, локацию, позировки, ракурсы, эмоции, точку съёмки, как правильно общаться с семьёй на съёмке). Домашнее задание.
ЗАНЯТИЕ 7.
Практический урок по съёмке со студийным импульсным светом. Видео-урок.
(виды студийного оборудования, настройки фотоаппарата и студийного оборудования, схемы света). Домашнее задание.
ЗАНЯТИЕ 8.
Обработка фотографий в Lightroom-как это делаю я. Домашнее задание.
ЗАНЯТИЕ 9.
Обработка фотографий в Photoshop-как это делаю я. Домашнее задание.
ЗАНЯТИЕ 10.
Подведение итогов, разбор заключительного домашнего задания, слезы радости

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

вы, наконец-то, разберетесь в настройках своего фотоаппарата и научитесь управлять им, а не он вами;
будете легко разбираться в фототехнике;
научитесь красиво фотографировать в ручном режиме и узнаете секрет кнопки ;шедевр;;
научитесь создавать прекрасные фотографии в самых разных съёмочных условиях;
научитесь эффективной, быстрой и чистой обработке фотографий;
пополните свой альбом прекрасными фотографиями уже во время курса;
освоите новую профессию - детский и семейный фотограф;
и даже больше....намного больше...!
ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЕГКО! ЕСЛИ ЗНАЕШЬ КАК!













 
×


×
New member
1 курс
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
2
Пришлите сслыку на скачивание
 
×


×
New member
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
1
пришлите ссылку на скачивание
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×