Слив курса: Я - Стилист. Тариф Базовый (Лана Луу) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Я - Стилист. Тариф Базовый (Лана Луу)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447
Мой путь:

В начале своей карьеры в персональном стайлинге я бралась за любую работу, в том числе бесплатную. Мой доход на тот момент еле дотягивал до 40 000Р в месяц.

Я долго не могла понять почему ко мне идут не «мои» люди, которые торгуются, не прислушиваются и подвергают сомнению мои слова.

Спустя несколько лет, огромный опыт и много ошибок у меня почти нет места для новых клиентов и многим приходится отказывать.

Мой месячный доход составляет от 300 000 до 600 000Р в месяц и я построила сильный личный бренд, благодаря которому ко мне приходит моя целевая аудитория, с которой легко и приятно работать.

Мой онлайн-курс «PRO Стиль» прошло уже более 1000 девушек, а блог в Instagram читают 200 тыс. человек.

Я расскажу вам, как перепрыгнуть несколько ступеней и стать современным и востребованным профессионалом. Как перестать бояться и обрести уверенность в себе.

После окончания курса у вас не останется вопросов - можно будет смело приступать к работе.






Кому подходит курс:
1. Вы влюблены в моду и людей, и хотите получить профессию «Персональный стилист»

2. Вы не знаете, как искать клиентов и сколько денег брать за свои услуги

3. Вы хотите построить сильный личный бренд

4. Вы устали от усредненных и обобщенных подходов к стайлингу

5. Вы хотите получить все инструменты для эффективной работы СРАЗУ после прохождения курса

6. Вы хотите повысить средний чек за услуги и выйти на новый уровень


Программа курса:

Погружение в профессию: типы стайлинга; почему он важен; что должен знать персональный стилист?

Краткое введение в историю моды: дизайнеры и модные дома. Стили по десятилетиям.

Теория: типы фигур и коррекционные методики.

Теория: цвет, правила сочетаемости и его значение в гардеробе.

Теория: основные стили и стилевые направления.

Теория: что такое тренды; какие тренды бывают; как персональному стилисту работать с трендами.

Теория: анатомия образа. Основные схемы построения образов.

Работа с клиентами: основные запросы клиентов, перечень услуг персонального стилиста, ценообразование.

Работа с клиентами: разбор гардероба и шоппинг-сопровождение.

Работа с клиентами: принципы формирования гардероба.

Дипломная работа: нарабатываем портфолио

Старт 12 сентября
 
×


×
New member
1 курс
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
1
Можно ссылку на курс
 
×


×
New member
VIP
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
4
Можно ссылку на курс
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×