Слив курса: Твои щёчки + Чек-лист по перееданиям + Чек-лист по плоскому животу и стройным ногам (Анна Федорина) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Твои щёчки + Чек-лист по перееданиям + Чек-лист по плоскому животу и стройным ногам (Анна Федорина)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 445
1. Гайд «Твои щёчки»
Ты знаешь меня, как богиню вакуума Аню. Но ты не знаешь, что на протяжении всей жизни у меня был один большой комплекс - моё лицо.
Сколько себя помню, у меня всегда были пухлые щёчки. В детстве, в школе, до похудения и после похудения. А потом я попробовала гимнастику для лица. И моё лицо серьёзно изменилось. До неузнаваемости.
В своём гайде «Твои щёчки» я разжевала всю информацию и дала те упражнения, которые помогли мне похудеть в лице и избавиться от щёчек.

2. Чек-лист «17 пунктов о том, как улучшить свою жизнь с помощью питания - переедания больше не проблема».
Перееданий, строгих диет и непринятия себя больше не будет.
Я не могу сказать тебе, что нужно есть, чтобы чувствовать себя хорошо, как не переедать или недоедать. Это знает только твой организм.
Я не дам волшебную таблетку для похудения. Я объясню простым языком, как научиться слушать себя и жить в кайф, не переживая о лишних калориях. Я научу жить не цифрами, а любовью к себе.
Я не просто объясню основы питания. Я покажу его психологию и расскажу, как находиться в гармонии с собой – и душевно, и физически.

3. Чек-лист по плоскому животу и стройным ногам.
Здесь я спрятала секрет твоих стройных ног и плоского живота, заходи!
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×