Слив курса: Рисую и коллажирую Волосы (Татьяна Чернова) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Рисую и коллажирую Волосы (Татьяна Чернова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
43 008


Первый и единственный подробный урок на русском языке!
Урок от талантливой ученицы лучшего артера рунета Cornacchia!!!
Формат урока: Видео
Длительность: 65 минут
;Рисую и коллажирую Волосы;
Урок о том, как я создаю волосы персонажам своих фотоартов.
Меня часто спрашивают, каким образом я рисую волосы героиням своих работ, каким образом они получаются такими блестящими и пушистыми. Так что я решила посвятить этому отдельный урок, показать, каким образом я рисую и коллажирую волосы.
В начале я остановлюсь на теории - немного расскажу о точке съемки, об освещении, о рефлексах - о всех этих базовых моментах, которые нужно учитывать в своей работе.
Далее Основная часть урока - это рисование волос. Вас ждет подробный процесс на примере моей работы ;Кухонная фея;, как я полностью рисовала волосы героине этого фотоарта. Тщательным образом будут показаны все моменты с самого начала формирования прически, начиная с детальной настройки кистей, и заканчивая финальной отрисовкой.
В этой части подробно расскажу о технике рисования волос, какие приемы и способы я использую в своих работах. Какие режимы кистей применяются и для чего, какими способами придаю объем и блики волосам.
При коллажировании волос также есть определенные нюансы, которые следует учитывать в работе, поэтому также покажу на примере моего фотоарта ;Красная Шапочка;, каким образом я коллажирую волосы персонажам моих работ. Как удлинить волосы, избавить их от лишнего шума, отрисовать, утрировать светотени. Как сделать так, чтобы готовые волосы из фотоисходников вписались в общую картинку.
Урок рекомендован к просмотру пользователям со средним уровнем подготовки.
Урок выполнен в программе Adobe Photoshop CC2014, англоязычная версия.
Общая продолжительность урока 65 минут.
К уроку прилагаются многоточечные кисти для рисования волос.




фото


Продажник:










 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×