Слив курса: Курс-тренинг «Арифметика для Вязух. Идеальная посадка» (ludmilaprecise) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Курс-тренинг «Арифметика для Вязух. Идеальная посадка» (ludmilaprecise)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443
Новый курс-тренинг «Арифметика для Вязух/ Идеальная посадка»
Почему «Арифметика»?
Потому,что нам НЕ нужны какие-то сложные математические расчёты и термины... Максимум - элементарные арифметические действия - сложение и вычитание, умножение и деление - на уровне начальных классов средней школы!
Почему «Курс-Тренинг»? •
Википедия - «тре́нинг (англ. training от train «обучать, воспитывать») — метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков.»
Вы получите знания,которые Мы, в группах WhatsApp, будем применять на практике для Идеальной посадки на свою фигуру!
В нашем курсе-тренинге Много теории и практики для мозгов... и совсем мало ,но конечно же есть для рук.
В программе курса:
ПРАВИЛЬНОЕ снятие мерок, расчёт плотности вязания, виды фигур, рассеянные укороченные ряды, РОСТОК и ВЫТАЧКИ, виды горловин, линия плеча и рукав, различные виды реглана, круглые кокетки. •
НАУЧИМСЯ ПОНИМАТЬ-МЕРЯТЬ-СЧИТАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО!!!
Не нужно меня ни с кем сравнивать и сопоставлять. Не нужно говорить ,что где-то там учили по-другому. ‏ Это МОЙ авторский курс!Это МОЯ личная точка зрения и мой взгляд на вязание. А вязать нужно легко и просто - в кайф! Я лично так и делаю - не заморачиваюсь... Чего и вам желаю!
Продолжительность курса-тренинга 6 дней.
Обучение в группах WhatsApp!
Цена курса - 55$.











 
Быстрая покупка через СБП
×


Быстрая покупка Картой
×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×