Слив курса: Как читать копрограмму (Ульяна Купцова) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как читать копрограмму (Ульяна Купцова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
43 042
У меня есть такая особенность: объяснять так, чтобы было понятно. Простым человеческим языком. Это я не сама придумала, мне постоянно об этом говорят. Всё по полочкам, структурировано и понятно эти слова всегда я читаю в отзывах на свои продукты.

На этот раз мне позвонила коллега и попросила провести обучение по расшифровке анализов. Мне нравится, как ты преподносишь материал, - сказа она, - понятно, структурировано и доступно, без воды. Я, если честно, не планировала проводить обучение, вебинарщик из меня ещё тот, с техникой не очень дружу, но решила, что если наберется группа из 10 человек, то проведу для начала вебинар по расшифровке копрограммы. Это мой любимый анализ.

❓Как работает желудок, какая кислотность, вырабатываются ли пищеварительные ферменты, есть ли воспаление в кишечнике, СИБР/СИГР, какой желчеотток, нужно ли вам делать обследование желудка, кишечника, желчного и многое другое. Как сапоставлять факты из копрограммы. И самое главное, что с этим делать!

❓Что делать, если неперевариваются белки, жиры, углеводы, что делать, если СИБР, воспаление.

Вы получите методичку с алгоритмами работы и нутрицевтиками.

❗Во время практической части разберём ваши копрограммы.

После вебинара вы будете сами расшифровывать свои копрограммы, копрограммы своих родных и близких, своих детей.

Стоимость участия в вебинаре - 2500₽

Вебинар состоится в субботу в 18.00
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×