Слив курса: Искусство обольщения (sapiencia.boudoir) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Искусство обольщения (sapiencia.boudoir)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447
«Искусство обольщения» — курс, возрождающий женщин из пепла в роковых и обольстительниц дам. Я вдохну в вас абсолютно новую энергию и напомню, что вы не просто женщина, а воплощение силы и красоты, данной вам от природы. Слабость и сила, чувственность и сталь, власть и подчинение — вы раскроете самые разные грани вашей личности, обретёте самоуверенность и навыки искусных манипуляций для достижения своих целей.

Этот эликсир поможет тебе...

Разобраться в себе и найти слабые зоны, которые необходимо проработать для раскрытия собственной привлекательности.

Понимать мужчин и то, что их больше всего привлекает в женщинах.

Поднять свою самооценку до небес и полюбить себя такой, какая ты здесь и сейчас.

Влиять на людей, чтобы всегда получать своё.

Программа курса:

I. Методики психологического влияния Роберта Грина и Фрейда.

II. Методики гипноза, которые вы можете применять на переговорах, собеседованиях и при любом случае, когда вам нужно одержать психологическую победу.

III. Мой личный опыт и секреты самоуверенности.

Я научу вас играть по собственным правилам и делать так, чтобы мужчины следовали за вами, а женщины мечтали быть на вашем месте.

Цена — 2000 руб.
Формат: статьи в закрытом аккаунте в течение 9 дней, вдохновляющие фильмы, музыка и эстетика, от которых бегают мурашки.

Старт — 15 сентября
 
×


×
New member
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
1
Здравствуйте, оплатила.
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×