Слив курса: Гиперреализм (Анна Куцеволова) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Гиперреализм (Анна Куцеволова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443
Я запускаю максимально подробное обучение волосковой аппаратной технике онлайн

2 недели интенсивной ежедневной работы

Как это будет?
Мы с группой собираемся в режиме реального времени и проводим полноценное обучение, где все могут общаться. Это не эфир в инстаграм
Это намного круче

Таких встреч у нас будет 2, по 3 часа каждая, для теории и разборов домашних заданий(они тоже будут)
Помимо этого каждый студент получает годовой☝️ доступ к видеокурсам по штриху «Первооснова» и по волоску «Гиперреализм»

Помимо всего вышеперечисленного каждый ученик получит годовой доступ к подробнейшему видео мастер классу на модели
Опять же, это не эфир в Инстаграм, это высокое разрешение FULL HD (разница огромная)
В этом видео подробнейшие объяснения работы с кожей шаг за шагом, видно каждый волосок и родной и нарисованный

На этом курсе будет несколько домашних заданий, не выполнив которые качественно(я могу и не принять) студент не получает доступ к видео с демонстрацией работы на модели☝️

Ну и конечно каждый мастер получит заряд вдохновения от меня, прилив сил от общения с единомышленниками и СЕРТИФИКАТ❤️
 
Быстрая покупка через СБП
×


Быстрая покупка Картой
×
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
2
Здравствуйте. Можно скачать данный курс?
 
Быстрая покупка через СБП
×


Быстрая покупка Картой
×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443
Быстрая покупка через СБП
×


Быстрая покупка Картой
×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×