Слив курса: Волшебный детский портрет в темной квартире: полный цикл от съемки до обработки (Катерина Упит) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Волшебный детский портрет в темной квартире: полный цикл от съемки до обработки (Катерина Упит)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 445

Благодаря этому видео-уроку, вы сможете сделать волшебные портрет и вашего ребенка дома. И вас не сможет остановить плохая погода на улице, отсутствие красивого интерьера, и (тьфу-тьфу-тьфу) очередной карантин. Весь реквизит и антураж это фотосъемки найдется в любом доме. Бюджет съемки - ноль.
Продолжительность съемки - 10 минут.

Место съемки - моя квартира.

Как видите, главное это ваше желание творить, а также несколько важных фишек и моих авторских лайфхаков, которые помогут вам создать хороший исходник, и потом очень быстро его обработать.

ПРОГРАММА ВИДЕОУРОКА:

Особенности сьемки: место, расположение модели и фотографа, настройки камеры.
Стилистика, выбор общего тона, нюанс одежды, важные моменты работы на локации.
Работа с искусственным светом, или почему вам не нужен профессиональный фотофонарь, и вообще не нужно что-либо покупать)
Пошаговая ретушь портрета детского портрета.
Работа с фоном, элементы фото-монтажа, естественное и искусственные спецэффекты.
Работа с цветом, художественная тонирование фотографии.

Вместе с видео материалами вы также получаете исходник для самостоятельной тренировки навыков, и все необходимые материалы для успешного повторения моей обработки.

Продолжительность урока - 62 минуты.

Видеоурок состоит из 8 частей.


Продажник:











 
×


×
New member
VIP
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
2
Жду этот видео урок, оплатила
 
×


×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 445
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×