Слив курса: Брендовые духи своими руками из эфирных масел. Заработок 70000 рублей в месяц | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Брендовые духи своими руками из эфирных масел. Заработок 70000 рублей в месяц

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 442
Добрый день! Я бы хотела рассказать о своей истории и о том, как начала зарабатывать на ароматах из эфирных масел. Я замужем и у меня двое прекрасных детей. Находясь в декрете с младшим сыном, я устала сидеть дома и ни чем не заниматься. Мне казалось, что я не могу заработать сидя дома, а брать деньги у мужа мне надоело, хотелось стать самостоятельной и ни от кого не зависеть.
Добрый день! Я бы хотела рассказать о своей истории и о том, как начала зарабатывать на ароматах из эфирных масел. Я замужем и у меня двое прекрасных детей. Находясь в декрете с младшим сыном, я устала сидеть дома и ни чем не заниматься. Мне казалось, что я не могу заработать сидя дома, а брать деньги у мужа мне надоело, хотелось стать самостоятельной и ни от кого не зависеть.

Рецепты известных брендов
Моя знакомая занималась парфюмерией и знала рецепты брендовых духов и научила меня правилам изготовления. Изготовление не занимало у меня много времени и сил. Мои первые духи Chanel 5, когда я почувствовала этот аромат, я была приятно удивлена, ведь духи было не отличить от оригинала. Я хотела сделать разные парфюмы, чтобы понять их аромат. Когда я убедилась в качестве своих духов, начала думать о том, как их реализоват
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×