Слив курса: [Алина Некипелова] Work Book по поиску твоего персонального стиля + Вебинар (2021) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Алина Некипелова] Work Book по поиску твоего персонального стиля + Вебинар (2021)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443
[Алина Некипелова] Work Book по поиску твоего персонального стиля + Вебинар (2021)

Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ:

в любой ситуации хочешь выглядеть стильно и безупречно
хочешь, но пока не знаешь, КАК найти свой уникальный стиль в одежде и внешности
боишься экспериментов, предстоящая покупка новой модели джинсов вызывает мысли - “Мне это, наверное, не подойдет
теряешься в магазинах, не понимаешь как купить ту одежду, которая подчеркнет твой стиль и не будет потом пылиться в шкафу
не понимаешь, какие цвета тебе подходят, а какие категорически нет
хочешь научиться подбирать аксессуары так, чтобы выгодно подчеркивать образ
думаешь о смене прически, но так и не придумала, что тебе подойдеу тебя много разной одежды, но надеть всё равно нечего
WORK BOOK - это уникальная рабочая книга, которая поможет тебе самостоятельно найти свой собственный стиль в одежде и внешнем виде!

Почему Work book по поиску персонального стиля - must have для любой девушки любого возраста?

Ты поймёшь, что такое персональный стиль и имидж, и чем они отличаются
Я объясню тебе, как тренировать насмотренность и для чего это нужно
Поймешь, какое впечатление ты хочешь производить и научишься это делать
Определишь для себя идеальные цвета и фасоны в одежде
Изучишь стили одежды и подберешь идеальный для себя
Научишься подбирать аксессуары, которые будут дополнять твои наряд
Сможешь сама подобрать для себя образ на любой случай жизни!
Подберешь причёску, которая сделает твой образ ещё более выразительным
Поймешь, как профессионально разбирать свой гардероб и избавиться от тех вещей, которые тебя совсем не красят
Проработаешь свои психологические барьеры и избавишься раз и навсегда от всех ненужных установок: “мне такое не идёт”, “мне нельзя это носить”, “я смешно в этом выгляжу” и т.п.
Work Book- это не просто теория!
Это рабочая книга для проработки твоего персонального стиля, ты сможешь сразу применить полученные знания!




СКАЧАТЬ

Прямая ссылка на скачивание, доступно для пользователей: VIP
 
Быстрая покупка через СБП
×


Быстрая покупка Картой
×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×