Слив курса: Актерское и ораторское искусство (Катя Каменская) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Актерское и ораторское искусство (Катя Каменская)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447

Онлайн-курс «Актерского и ораторского искусства»

23 урока / 4 темы:

1. Упражнения на дыхание, голос, дикцию. (4 урока).
Вы научитесь говорить чётко, улучшится дикция, разработаете артикуляционный аппарат, научитесь упражнению по пробуждению голоса!

2. Работа с телом, освобождение от психофизических зажимов (6 уроков)- В результате вы освободитесь от мышечных зажимов, снимите зажимы со спины, поработаете с позвоночником, научитесь упражнениям для разминки перед выступлением.

3. Упражнения на воображение, память, интеллект, внимание.(3 урока). В результате Вы начнете думать нестандартно.

4. Подготовка к выступлению. Риторика + актерское мастерство.(9 уроков).
В результате вы научитесь определять сверхзадачу, научитесь готовиться к выступлению и созданию презентации.
Вам будут даны рекомендации к выступлению.

5. Аудио упражнения 1 урок, в который входит 4 медитаци на раскрепощение перед выступлением. После курса у вас будет готовый блок из упражнений,Вам достаточно будет вставить наушники и выполнять их!

И, конечно, у Вас будут очень интересные домашние задания, которые я сама проверяю.
Уроки будут доступны сразу, смотреть и пересматривать их можно в любое удобное для Вас время.

В результате после прохождения курса вы научитесь говорить уверенно и красиво, научитесь выступать перед публикой.












 
×


×
New member
VIP
Регистрация
25.01.2023
Сообщения
6
хочу курс
 
×


×
New member
VIP
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
6
Можно пожалуйста ссылку
 
×


×
New member
VIP
Регистрация
11.07.2023
Сообщения
8
Выдайте ссылку на курс
 
×


×
New member
5 курсов
Регистрация
05.12.2023
Сообщения
2
Здравствуйте! Я оплатила, нужен этот курс
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×