Слив курса: Кризис среднего возраста - что дальше? (Екатерина Бурмистрова) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Кризис среднего возраста - что дальше? (Екатерина Бурмистрова)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443
Даже самые жизнелюбивые люди в промежутке между 30 и 50 годами вдруг замечают, что свет в конце тоннеля сузился.

Всё утратило вкус.

Возникает ощущение, что жизнь уже позади. А ты так и не успел стать счастливым…

“Неужели это — всё?”

Мужчинам в этот период может казаться, что вы неудачник и лузер, даже если внешне все хорошо. Деньги, машины, достаток — они точно приносят счастье?

Личные отношения переосмысливаются: кто я для неё? Это точно та женщина, которая мне нужна? Не был ли мой выбор ошибкой?

Семейная жизнь кажется сплошной беготней и перебранками двух усталых людей. Заботы 24/7 — это кто-нибудь ценит?

Былые цели кажутся либо недостижимыми, либо смешными — мир устроен по-другому, а ты потратил столько лет, на то, чтобы понять очевидное!

Жизнь в целом кажется иной: всё оказалось намного сложнее (или проще), но что я могу еще успеть? И что я буду делать, если так и не успею?

Для женщин возрастные изменения тела и морщины могут стать шоком. Каждое “вы” и “женщина” от посторонних — как приговор. “Это всё”…

Будущее пугает: что будет, когда я по-настоящему постарею? Буду ли я интересна мужу / мужчинам? Как задержать молодость?

Наблюдения за детьми вызывают ужас: им всегда и всего мало — любви, обновок, внимания, времени. Эта игра в одни ворота вообще бесконечна!

Становится нестерпимо больно вспоминать об упущенных возможностях. О талантах, которые остались нереализованными. Ради чего?!

Многое из того, что раньше казалось важным и правильным, теперь кажется ошибкой. Хочется опереться на что-то, найти новый смысл.

Но главное — ощущение, что жить так, как раньше — уже невозможно, бессмысленно больно, пусто. А как надо — неизвестно…

Продающий сайт:
 
×


×
New member
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
5
Хотела бы скачать)
 
×


×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×