Слив курса: Pro визуал (marina_izmesteva) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Pro визуал (marina_izmesteva)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 445

Содержание
20 креативных уроков с домашними заданиями и их проверкой
1
Вводный урок
Знакомство, о курсе. Заполнение брифов, их разбор, рекомендации и советы по ведению профиля.

2
Обязанности визуализатора
В чем отличие фотографа и визуализатора? Что должен уметь делать визуализатор. Разбор вашего индивидуального набора реквизита для съемки.

3
Свойство цвета
Как выбрать цветовую палитру для аккаунта? Разбираем какие цветовые схемы существуют и как ими пользоваться.

4
Освещение
Какие виды освещений существуют? Какое освещение уместно в той или иной ситуации?

5
Только не позируй
Искусство естественного поведения в кадре. Как создавать живые фото?

6
Тренды и табу
Изучаем и применяем последние тренды Instagram. Что лучше не фотографировать для Instagram.

7
Инстаграмное фото
Какой формат фото считается инстаграмным, а какой нет? Как создавать фото-картинки, которые продают?

8
Brand-фото
Какие фотографии нужны брендам и экспертам?

9
Flat lay
Создание раскладок с историей. Изучение принципов и схем.

10
Селфи
Как создавать селфи, которые привлеают?

11
Уместная сексуальность
Какие виды сексуальности существуют? Как правильно выражать на фото ту или иную сексуальность?

12
Модель TFP
Поиск модели для съемки на условиях TFP, условия работы с моделью.

13
Технические моменты
Разбор основных гаджетов для создания контента.

14
Схема работы с клиентов. Начало дипломной работы
Последовательность действий как правильно работать с клиентом. FAQ - ответы на часто возникающие вопросы.

15
Процесс съемки
Показываю на своем примере как проходит съемка для бренда. Как работаю с моделью.

16
План съемки
Как правильно составить, что нужно учесть.

17
ТОП-обработка
Самые крутые приложения для обработки. Как создать сияющую кожу, убрать лишние объекты, добавить загар, удлинить ноги и тд.

18
Планирование ленты
Закономерности и планы. Почему так важен воздух, баланс, масштабы и акценты? Самый последний тренд при планировании. который только набирает популярность. Узнайте его первыми.

19
Диплом
Разбор дипломных работ

20
Таргет
Создание автоматических аудиторий: индивидуализированной и аудитории look-a-like. Гайд по настройке бизнес-страницы в Facebook и настройке бизнес-аккаунта в Instagram.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Почему нужно выбрать этот курс

Искренняя поддержка
Мне важен ваш результат, я хочу гордиться вашими успехами
и рассказывать о них своей аудитории

Ваши фото
в журнале
Так как я являюсь дизайнером глянцевого журнала, мне часто нужен качественный контент
для сопровождения статей
Готовая
франшиза
Проекта «Инста-подружка».
Мне нужен визуализатор в каждом городе, кто будет выступать под моим личным брендом

Курс про Instagram на платформе Instagram
Курс про проходит в закрытом аккаунте Instagram. На любимой и привычной для вас платформе.

Постоянный доступ к курсу
Постоянный доступ к аккаунту курса, пока вы сами на него подписаны.
Вы сможете посмотреть уроки в любое время, 24/7, без перебоев и доступ останется у вас навечно.

Ни каких часовых лекций
Вы сами контролируете время просмотра урока, привычно листая Stories. Совершенно новая стильная подача. Вам захочется посмотреть весь курс сразу.

Показывай, что ты в тренде
на себе и создавай его
для других.
Представьте какой силой может обладать ваш профиль, какой эффект он будет оказывать на ваших подписчиков и заказчиков, если он будет транслировать вашу личность экспертность
и хобби через эстетически - мощный визуал.

ОБ АВТОРЕ КУРСА:

Кто еще не знаком со мной, расскажу немного о себе.

Меня зовут Марина, сейчас я живу в Сочи, переехала два года назад из Перми. Переезд был незапланированным и неожиданным. Приехав отдыхать, я осталась здесь жить — и это мое самое лучшее принятое решение.

По профессии я специалист по рекламе и так получилось, что вхожу в 27% тех людей в России, которые работают по профессии.

Удивительно, но я уже больше 12 лет занимаюсь графическим дизайном
и маркетингом. Параллельно мне удалось поработать в разных направлениях, связанных с модой, дизайном и стилем.

Я была организатором фотосъемок для магазинов одежды, вела коммерческие профили в инстаграм, проводила мастер-классы по созданию мобильной фотографии. В 2017 году запустила проект «Инста - подружка»: создание фото и видео-контента на 30 дней для личных профилей за 1 день. Проект все ещё актуален и успешно работает.

В настоящее время я являюсь дизайнером самого дорогого глянцевого журнала в России «Люди без границ» @lbg.journal, в котором печатают мои статьи и фото, работаю над визуалом многих личных и коммерческих брендов.

Продажник











 
×


×
New member
VIP
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
2
Можно ссылку ?
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×