Слив курса: Универсальный онлайн-курс НЛП и Гипноза (Андрей Белоус) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Универсальный онлайн-курс НЛП и Гипноза (Андрей Белоус)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447

Хочешь управлять событиями в своей жизни и получать желаемое?
значит тебе ко мне на курс

Обучение эксклюзивным техникам психологического воздействия для получения конкретных результатов.
Авторские техники с элементами НЛП , суггестии и гипноза, основанные на моем 30-летнем опыте работы и преподавании в данной области.

Кому подходит обучение НЛП?

Для коучей и психологов. Поднятие профессионального уровня.
Для бизнесменов и предпринимателей. Ставите целью применить навыки для бизнеса и карьерного роста.
Для тех, кто хочет обучиться искусству манипулирования и получать желаемое.
Для тех, кто хочет улучшить свои личностные показатели, общаться легко и непринуждённо, избавиться от комплексов и страхов.
Для женщин. Вы научитесь читать своего мужчину, как открытую книгу и задавать ему вектор поступков. Притягивать достойных мужчин.
Для мужчин. Тайны метода Хитча. Шаги обольщения противоположного пола.




Белоус Андрей
Белоус Андрей Мефодьевич
Суггестолог, медицинский психолог, старший инструктор международной ассоциации по гипносуггестивным психотехникам, тренер по НЛП с 1992 года.
Основатель и Президент международного Гамбургского Центра Прогрессивной Психологии (Since 2001)
Бизнес-тренер, спортивный психолог, тренер по эриксоновскому и классическому гипнозу. Коуч по харизме и отношениям.
На моём счёту более 2000 тренингов и мастер-классов по НЛП.
Более 30 000 благодарных клиентов, справившихся со своими проблемами и достигших блестящих результатов.
Многие из моих учеников стали успешными бизнесменами, общественными деятелями, обладателями спортивных медалей. Юные карьеристы поступали в универ на бюджет, другие, зная секреты общения с противоположным полом, находили счастье в личной жизни.

Мой онлайн-курс – это живые уроки, а не видеозаписи. Это 5 двухчасовых занятий, по 2 урока в неделю. Прямая связь со мной и работа на результат.
Вы получите реальные работающие психотехники и уже через 2 недели сможете помогать себе и другим людям.
Возможно, это ваш Новый Путь самореализации и финансовой свободы.
Кто хочет начать творить свою новую реальность прямо сейчас?












 
×


×
New member
VIP
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
2
Здравствуйте, чтобы качать этот курс какой статус нужно приобрести?
 
×


×
New member
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
1
Как мне скачать этот курс я всё оплатила по ссылке.
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×