Слив курса: Продвижение. Как заработать на творчестве (Алексей Корзов) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Продвижение. Как заработать на творчестве (Алексей Корзов)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
43 042

Продвижение — это такое же творчество, как и фотография. Но любое творчество невозможно без некоторых постулатов и алгоритмов. На курсе по фотографии я учу использовать простейшие приёмы для получения результатов. На курсе по продвижению сделал то же самое. Научиться запускать рекламу можно за пару часов. Научиться делать её интересное и привлекательной — дело нелёгкое. Я учу настраивать рекламу от и до и даю советы по улучшению визуальной составляющей, чтобы эта реклама работала.

Вы получите: материалы курса (запись урока). Что внутри урока, который идёт, на минуточку, 3 часа без рекламы и воды:

Создание сайта. Свой автор создал за два вечера, даже не понимая, как у меня это получилось. Всё легко и понятно.
Работа с парсером. Логика в поиске аудитории. Рабочие алгоритмы по сужению целевой аудитории и по уменьшению стоимости последующей рекламы.
Поиск целевой аудитории для рекламы Вконтакте.
Поиск целевой аудитории для рекламы Instagram. Да-да, сможете просто нагло залезать в подписчиков конкурентов и предлагать им свои услуги.
Методы продвижения сообщества Вконтакте, о которых не говорят на семинарах по SMM.
Таргетированная реклама Вконтакте. Десять минут и все незнакомые блоки перестают казаться такими страшными.
Вишенка: запуск рекламы аккаунта Instagram через Facebook. Мне потребовался не один месяц, чтобы понять, как вообще работает эта платформа. Понял. Рассказываю на курсе.
Продажник










 
×


×
New member
5 курсов
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
1
Добрый день, киньте ссылку на этот
 
×


×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
43 042
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×