Слив курса: Пляжный миллионер (Анатолий Лазарев) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Пляжный миллионер (Анатолий Лазарев)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 442

От 6 000 руб в день на сервисах обработки путевок на полном автомате!
Меня зовут Анатолий Лазарев, по профессии я моторист рулевой и больше 10 лет своей жизни я провел на реках. Меня не было дома месяцами, появлялся я лишь на пару недель. Практически не уделял внимания жене и воспитанию сына. Максимум что я мог — связаться с семьей по телефону или в скaйпе. Старался хотя бы изредка брать семью на судно, чтоб хотя бы так побыть с ними вместе. И никуда было не деться: за квартиру нужно платить, за еду нужно платить, за одежду нужно платить, а жена была занята ребенком. Поэтому мне приходилось вот так вот пропадать, брать на себя вахту, брать подработку на судне.

И вдруг моя жена начала поговаривать о заработке в Интернете. Тогда я не понимал, считал все это бредом, просил ее не тратить время на ерунду. От части я был прав. Теперь, когда я нахожусь в этой сфере, я вижу как здесь много обмана и противозаконных действий. Но она сумела меня уговорить попробовать хоть что-нибудь.











 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×