Слив курса: Основы создания Landing Page на WordPress. 2019 (Юлия Литвина) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Основы создания Landing Page на WordPress. 2019 (Юлия Литвина)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447

На этой странице Вы узнаете, как легко и просто создавать свои собственные-

Сайт визитка
Страница захвата
Продающий сайт
Landing Page
Страницу приглашения на вебинар или автовебинар
Сайт для онлайн школы и тренеров
В общем, все то, без чего не может жить ни один интернет предприниматель

В любом случае:

Я не знаю, с какой целью Вы пришли в интернет бизнес.
Я не знаю, как вы сейчас делаете свои сайты.
Более того. Я не представляю, зачем вам нужен сайт!
Но я точно могу научить Вас их делать!
Этот курс будет вам полезен, если:

Вы создатель онлайн школы. Вам нужны сайты под новые проекты и вы хотите настроить все самостоятельно и правильно с самого начала. Понять принцип работы не обращаясь к помощи посторонних. И хотите, чтобы ваши сайты отличал профессионализм.
У вас свой информационный бизнес. И сайты необходимы вам "как воздух". Вы мечтаете о системе создания сайтов, которая позволит вам делать красивые сайты не напрягаясь поиском фрилансеров и при этом бесплатно.
Вы МЛМ предприниматель. Вы занялись продвижением проекта через интернет, Вам необходимы страницы захвата, чтобы быстро набрать подписчиков, продающие сайты, для продажи своих курсов, продукции кампании. И Сайт визитка.
У вас есть интернет хобби. Вы занимаетесь рукоделием, вышивкой, садоводством, список продолжите сами. Любое хобби вы можете монетизировать, грамотно представив его на своем сайте, который оформлен по всем правилам и представляет ваш продукт в самом выгодном свете.











 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×