Слив курса: Нейтрализация ограничивающих убеждений. Пакет «Стандарт» (Алексей Верютин) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Нейтрализация ограничивающих убеждений. Пакет «Стандарт» (Алексей Верютин)

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 146
Откуда берутся Ваши жизненные результаты? Большинство из Вас заметили, что в реальности появляются стеклянные потолки, преодолеть которые невозможно, действуя по-старому. Хотя в действительности их нет. Поэтому давайте разберемся...

То, что Вы имеете сейчас - это сумма всех решений Вашей жизни. Большинство решений не были приняты мной осознанно и самостоятельно. Иногда кажется, что я исполняю чью-то программу. И таких, как я, похожих по образу жизни и однотипности проблем, миллиарды. Однотипные модели поведения, схожие привычки, ценности и схожие желания. Я хотел бы быть индивидуальностью, а не копией, но не знаю, как это сделать.
Психотерапевтам известна модель описания нейро-логических уровней Р.Дилтса. Люди, имеющие схожие судьбы, имеют схожее описание своих нейро-логических уровней. Чем выше человек в своём развитии, тем больше этих уровней находится под его контролем и управлением. Большинство людей не способны управлять уровнями, выше второго.




Структура модели Р.Дилтса
Dilt’s Logical Levels of Thinking
1. Ваши жизненные результаты и окружение. И они формируются действиями.
РЕЗУЛЬТАТЫ и ОКРУЖЕНИЕ

2. Прежде чем произвести любое действие, оно проходит через мощный фильтр убеждений о правильности и неправильности решения
ПОВЕДЕНИЕ И ПРИВЫЧКИ

3. Убеждения образуются в результате основной функции мышления - формировать причинно-следственные связи. Они могут быть как близки к действительности, так и далеки от неё. Из них формируется собственная картина мира.
УБЕЖДЕНИЯ

4. Жизненные ценности - это важнейшие ориентиры человека в принятии решений. Они находятся в тесном контакте с убеждениями.
ЦЕННОСТИ

5. Этот уровень отвечает за то, как человек себя определят. Большинство людей не имеют механизма выбора самоидентификации. Поэтому им приходится копировать ее у авторитетов (родителей, ключевых фигур) со стандартным набором ценностей, убеждений, моделей поведения, и, как следствие, получать похожий результат
САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ

6. Является основным стимулом САМОСТОЯТЕЛЬНОГО развития. Только через этот уровень человек может самостоятельно определить то, кем он хочет быть, чем будет заниматься и какие результаты иметь.
МИССИЯ.МЕЧТА
Убеждения являются связующим звеном между ментальным и реальным миром. Именно они отвечают за то, будут ли все Ваши желания и мечты реализованы в действительности... или так и останутся в Вашей голове.

ПРОГРАММА ОНЛАЙН-МАРАФОНА

Обнаружение паттернов негативного поведения
Обнаружение ограничивающих и противоречащих убеждений
Карта ограничивающих убеждений. Осознание ППС своих неудач
Проработка позитивных намерений частей личности и формирование эффективных стратегий
Поиск и нейтрализация убеждений типа «пора сдаться»
Нейтрализация страхов и ограничивающих убеждений связанных с будущими событиями в т.ч. страха перемен
Глубинные страхи и ограничения (высоты, полета), лечение фобий
Работа с личностной историей. Переработка глубинного ограничивающего опыта
Работа с родительскими внушениями (проработка детских стратегий) и встроенными ограничениями
Определение жизненных сценариев











 
×


×
New member
VIP
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
6
сколько стоит как прибрести
 
×


×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443
×


×
New member
1 курс
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
1
Оплатил,отправьте плиз, ссылку на скачивание.
 
×


×
New member
VIP
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
1
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×