Слив курса: Как парсить сайты? (Роман Кротов) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как парсить сайты? (Роман Кротов)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447

Парсинг - одна из наиболее востребованных услуг в сфере IT. Вы можете в этом убедиться сами поискав в Google.
Средняя стоимость таких услуг колеблется от 5000 до 10 000 рублей за проект. Все зависит от сложности проекта и обьема работ. Но имея немного опыта, готовые библиотеки и инструменты Вы можете выполнять такие заказы по несколько штук в день.

Заманчиво не так ли?

У Вас есть два пути - первый и самый дорогой - изучать все самому и искать информацию по крупицам.
Второй - инвестировать небольшую сумму в обучение у профессионала и начать зарабатывать уже через несколько часов после покупки видеокурса. Об этом курсе и пойдет речь дальше.
Позвольте представиться, меня зовут Кротов Роман:
Я занимаюсь программированием, в том числе веб программированием более 8 лет и наработал много опыта в этой сфере. Я являюсь автором нескольких тренингов по программированию на языке 1С, Delphi, PHP. По совместительству ведущий разработчик крупнейшего интернет магазина электронных книг и аудиокниг - biblio7.ru. Владелец нескольких онлайн сервисов для интернет маркетинга - умный таймер, рекомендатор и т.д. Перечеслять можно долго.
Так что я знаю о чем я говорю. Послушайте профессионального программиста











 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×