Слив курса: Искусство флирта (Павел Лачёв) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Искусство флирта (Павел Лачёв)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447
7 видео уроков по 30 минут

Этот интенсив предназначен для Женщин, желающих интересовать, привлекать и возбуждать мужчин на любом этапе отношений и в любом возрасте.

Абсолютно новая для вас информация!

Вы узнаете

Приёмы флирта для применения на различных этапах развития отношений от знакомства до воскрешения увядшей страсти
О природе происхождения приёмов флирта и физиологических основах реакций на флирт со стороны мужчин
Разновидности и многообразие приёмов флирта, их особенности, цели и предназначение
Формы ответов на Ваше влияние со стороны мужчин




Продолжение описания
Вы научитесь

Пониманию и использованию природных законов своего тела, с помощью которого и которых и происходит весь флирт
Практическому использованию приёмов флирта для разных этапов развития отношений от знакомства до воскрешения увядшей страсти
Разогревать и применять свою собственную энергию чувственности
Влиять на мужчину и использовать своё влияние
Вы получите

Уверенность в своём шарме и чарах
Восхищённые внимательные взгляды мужчин, наполненные желанием и подкреплённые действиями
Обновлённый формат отношений со своим избранником
Способность прогнозировать движение развития своих отношений из настоящего в будущее
Программа

Женский флирт: что это, откуда взялось, для чего нужно
Предфлирт на этапе подготовки к знакомству или к очередному взаимодействию с мужчиной для современной женщины
Энергия чувств женщины и их влияние на шарм
Оценка своих чувств и приёмы флирта на расстоянии для знакомства и на продвинутых этапах отношений
Флирт в переписке: создание интимного языка любви: 3 микротехники
Флирт социальный: управление вниманием мужчины и ведение к желаемым состояниям. 7 + 7 утончённых практик
Флирт сексуальный: 5 неизвестных вам приёмов
Флирт в спальне...
Автор - Лачёв Павел Сергеевич

Психолог-психотерапевт, семейный консультант, сексолог
26 лет опыта
Автор профессиональных методик
Более 100 тысяч читателей в Инстаграм
 
×


×
New member
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
7
Хочу скачать
 
×


×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447
×


×
New member
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
1
Здравствуйте, я правильно поняла, если ставишь статус Отслеживать, значит нет курса в наличии, и нет ни какой гарантии, что появится?
 
×


×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447
Здравствуйте, я правильно поняла, если ставишь статус Отслеживать, значит нет курса в наличии, и нет ни какой гарантии, что появится?
Отслеживать, это функция форума. Вы будете оповещенв на почтовый ящик о новых сообщениях в теме
 
×


×
New member
VIP
Регистрация
11.12.2022
Сообщения
7
Добавьте мне ссылку
 
×


×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 447
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×