Слив курса: [SobolevSnowboardSchool] Научись думать как Pro. Тариф - Beginner (Алексей Соболев) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [SobolevSnowboardSchool] Научись думать как Pro. Тариф - Beginner (Алексей Соболев)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 439
Вы получите: доступ к видео разбору ошибок, которые встречаются у большинства сноубордистов. Beginner (21 минута)
+ Дополнительно: раздел Перед катанием (15 минут)

Как подготовить и напарафинить сноуборд
Необходимость съемок и анализа катания
Разминка на горе (общая)
Психологическая подготовка
Для кого: ты никогда не стоял на сноуборде, либо сделал первые шаги
Программа:

Вводная часть раздела Beginner
Упражнения на снегу (часть 1)
Упражнения на снегу (часть 2)
Упражнения на снегу one foot
Съезжаем прямо со склона
Съезжаем со склона в траверсе
Повороты
О проекте:
Зачем ты зашел на этот сайт? Если для того, чтобы просто научиться кататься на сноуборде, хочу тебя предупредить - это затягивает! И, после того, как ты сделаешь первый спуск, тебе, наверняка, захочется научиться прыгать, и ты пойдешь дальше. Сноуборд - это единственная зависимость которую стоит приобрести.
Какой смысл покупать супер кар, не научившись водить? В какой-то момент я тоже через это прошел. Для кого-то сноуборд - это дощечка, способ заполнить свободное время, для меня это нечто большее, это прыжок за пределы возможного. И я понял одно: не все вершины покоряются на драйве, иногда нужно просто иметь знания. Так родилась система онлайн обучения сноуборду - SSS.
 
×


×
New member
VIP
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
3
Пришлите пожалуйста курс)
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×