Слив курса: Grace. Триумф твоей женственности (Анастасия Завистовская) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Grace. Триумф твоей женственности (Анастасия Завистовская)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 439
Привет! Меня зовут Анастасия Завистовская
и я представляю вам Grace!

- С самого детства я занималась балетом. Эти занятия дали мне знания о развитии гибкости и силы. Привили чувство прекрасного и бесконечное восхищение возможностями человеческого тела.

- Я окончила НГУ Физической культуры им.Лесгафта. Учеба там дала мне уверенность в том, что свою жизнь я хочу посвятить популяризации Физической культуры среди не профессионалов.

- Основав первую студию гибкости в 2015 году, я определила свою миссию - прививать привычку заниматься спортом! Привычку заниматься спортом в удовольствие и ради здоровья.

- Мои марафоны прошли уже более 1000 участниц! И они говорят, что через мои физические упражнения они узнали лучше себя, полюбили себя ещё больше и заметили как в лучшую сторону поменялось отношение к ним окружающих.

Особенности:

СИЛА И ГИБКОСТЬ
Каждое упражнение помогает улучшить сразу два физических качества: силу и гибкость. Развивается такая сила, которая помогает поддерживать и совершенствовать гибкость.

УНИКАЛЬНОСТЬ
Большинство упражнений можно выполнять без разогрева, ими можно дополнять тренировки других направлений, так же их легко интегрировать в повседневную бытовую моторику

ПЛАВНОСТЬ
Одно упражнение перетекает в другое

ЭСТЕТИКА
Все упражнения изящны и эстетичны, в связках напоминают чарующий фитнес танец

СПОКОЙСТВИЕ
Все упражнения и связки выполняются в среднем темпе, но вся тренировка проходит с высокой интенсивностью

ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Ощущения после Тренировки легкости и окрыленности. Приверженцы этого метода ощущают положительный тонус и приятную расслабленность одновременно.

ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Ты не тренируешься, ты живешь с этими движениями.
Они каждый день формируют и поддерживают твою стройность, грацию и осанку!
 
×


×
New member
VIP
Регистрация
14.12.2023
Сообщения
4
Можно ссылку ?
 
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×